Casa linear de altíssimo padrão | Condomínio Riviera Park

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
3 banh.
3 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 677

Casa linear de altíssimo padrão | Condomínio Riviera Park

Residência exclusiva, totalmente montada, com projeto linear que privilegia conforto, integração e sofisticação em cada ambiente.

Implantada em um terreno de 611m², a casa possui aproximadamente 250m² de área construída e área externa, oferecendo espaços amplos, funcionais e acabamento de alto padrão.

Características do imóvel

* 3 suítes, sendo a master com closet

* Sala de estar e sala de jantar integradas

Diferenciais

* Energia solar com 14 placas

* Captação de água do lençol freático

* Casa linear

* Totalmente montada

Um imóvel pensado para quem valoriza privacidade, conforto e qualidade de vida em um dos condomínios mais desejados da região.

Valor de avaliação: R$ 3.200.000,00

Para mais informações ou agendar uma visita:

WhatsApp: (27) 99249-9322

Lavabos
2
Metragem
611
Área construída
611 m² R$ 5.237,32/m²
Área privativa
611 m²
Área total
611 m²